Anfahrt zum Fuchsberg










Der Spielplan der Männer - Kreisklasse

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 22.08. 13:00  Lumpzig II   vs.   Pforten II   1 : 5 
   SG Eurotrink II   vs.   Langenberg   1 : 1 
   Post II   vs.   Sportfreunde   1 : 6 
 So, 23.08. 14:00  Köstritz II   vs.   Großenstein II   3 : 3 
 So, 23.08. 15:00  Roschütz II   vs.   VfL Gera   3 : 2 
 So, 06.09. 14:00  Rüdersdorf II   vs.   SG Lusan II   2 : 4 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.08. 13:00  Pforten II   vs.   Köstritz II   2 : 2 
 Sa, 29.08. 15:00  SG Lusan II   vs.   Post II   4 : 1 
   Langenberg   vs.   Roschütz II   1 : 1 
   VfL Gera   vs.   Lumpzig II   5 : 3 
 So, 30.08. 14:00  Großenstein II   vs.   Rüdersdorf II   2 : 1 
   Sportfreunde   vs.   SG Eurotrink II   6 : 1 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.09. 13:00  Lumpzig II   vs.   Köstritz II   2 : 5 
   SG Eurotrink II   vs.   SG Lusan II   0 : 5 
   Post II   vs.   Großenstein II   7 : 0 
   Roschütz II   vs.   Sportfreunde   2 : 6 
 Sa, 12.09. 15:00  VfL Gera   vs.   Langenberg   1 : 0 
 So, 13.09. 14:00  Rüdersdorf II   vs.   Pforten II   0 : 8 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.09. 13:00  Pforten II   vs.   Post II   4 : 2 
 Sa, 19.09. 15:00  SG Lusan II   vs.   Roschütz II   2 : 3 
   Langenberg   vs.   Lumpzig II   7 : 0 
 So, 20.09. 14:00  Großenstein II   vs.   SG Eurotrink II   1 : 4 
   Sportfreunde   vs.   VfL Gera   4 : 2 
   Köstritz II   vs.   Rüdersdorf II   9 : 0 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 26.09. 13:00  Lumpzig II   vs.   Rüdersdorf II   8 : 2 
   SG Eurotrink II   vs.   Pforten II   3 : 0 
   Roschütz II   vs.   Großenstein II   4 : 0 
   Post II   vs.   Köstritz II   3 : 0 
 Sa, 26.09. 15:00  Langenberg   vs.   Sportfreunde   1 : 2 
   VfL Gera   vs.   SG Lusan II   5 : 3 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 03.10. 13:00  Pforten II   vs.   Roschütz II   1 : 1 
 Sa, 03.10. 15:00  SG Lusan II   vs.   Langenberg   1 : 1 
 So, 04.10. 14:00  Großenstein II   vs.   VfL Gera   0 : 1 
   Rüdersdorf II   vs.   Post II   0 : 4 
   Köstritz II   vs.   SG Eurotrink II   4 : 3 
 Sa, 14.11. 12:00  Lumpzig II   vs.   Sportfreunde   1 : 2 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 17.10. 13:00  Lumpzig II   vs.   Post II   2 : 1 
 Sa, 17.10. 15:00  Langenberg   vs.   Großenstein II   3 : 1 
 So, 18.10. 14:00  Sportfreunde   vs.   SG Lusan II   3 : 1 
 Sa, 14.11. 12:00  SG Eurotrink II   vs.   Rüdersdorf II   4 : 2 
 Sa, 14.11. 14:00  Roschütz II   vs.   Köstritz II   13 : 0 
   VfL Gera   vs.   Pforten II   8 : 1 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.10. 13:00  Post II   vs.   SG Eurotrink II   1 : 0 
   Pforten II   vs.   Langenberg   1 : 3 
 Sa, 24.10. 15:00  SG Lusan II   vs.   Lumpzig II   4 : 0 
 So, 25.10. 14:00  Großenstein II   vs.   Sportfreunde   0 : 6 
   Rüdersdorf II   vs.   Roschütz II   2 : 8 
   Köstritz II   vs.   VfL Gera   0 : 7 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 31.10. 12:00  Lumpzig II   vs.   SG Eurotrink II   1 : 1 
   Roschütz II   vs.   Post II   3 : 2 
 Sa, 31.10. 14:00  SG Lusan II   vs.   Großenstein II   3 : 0 
   Langenberg   vs.   Köstritz II   2 : 0 
 So, 01.11. 14:00  Sportfreunde   vs.   Pforten II   3 : 2 
   VfL Gera   vs.   Rüdersdorf II   5 : 1 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.11. 12:00  Post II   vs.   VfL Gera   0 : 5 
   Pforten II   vs.   SG Lusan II   2 : 4 
 So, 08.11. 14:00  Lumpzig II   vs.   Großenstein II   1 : 1 
   SG Eurotrink II   vs.   Roschütz II   4 : 8 
   Rüdersdorf II   vs.   Langenberg   1 : 8 
   Köstritz II   vs.   Sportfreunde   0 : 3 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.11. 12:00  SG Lusan II   vs.   Köstritz II   2 : 4 
 Sa, 21.11. 14:00  Großenstein II   vs.   Pforten II   1 : 2 
   Sportfreunde   vs.   Rüdersdorf II   9 : 1 
 Sa, 05.12. 14:00  VfL Gera   vs.   SG Eurotrink II   6 : 0 
 So, 06.12. 15:00  Roschütz II   vs.   Lumpzig II   3 : 1 
 Sa, 27.02. 13:00  Post II   vs.   Langenberg   0 : 3 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.12. 14:00  Großenstein II   vs.   Köstritz II   1 : 4 
 Sa, 28.11. 12:00  SG Lusan II   vs.   Rüdersdorf II   2 : 0 
 Sa, 28.11. 14:00  Langenberg   vs.   SG Eurotrink II   5 : 0 
   VfL Gera   vs.   Roschütz II   1 : 3 
 So, 29.11. 14:00  Sportfreunde   vs.   Post II   6 : 0 
 Sa, 12.12. 13:00  Pforten II   vs.   Lumpzig II   5 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.03. 13:00  Lumpzig II   vs.   VfL Gera   0 : 3 
 Sa, 12.03. 14:00  Post II   vs.   SG Lusan II   1 : 1 
   Roschütz II   vs.   Langenberg   1 : 4 
   SG Eurotrink II   vs.   Sportfreunde   2 : 5 
 So, 13.03. 14:00  Köstritz II   vs.   Pforten II   2 : 1 
 Sa, 26.03. 14:00  Rüdersdorf II   vs.   Großenstein II   4 : 2 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.03. 12:00  SG Lusan II   vs.   SG Eurotrink II   2 : 0 
 Sa, 19.03. 14:00  Langenberg   vs.   VfL Gera   1 : 1 
 So, 20.03. 14:00  Köstritz II   vs.   Lumpzig II   5 : 0 
   Großenstein II   vs.   Post II   4 : 1 
   Pforten II   vs.   Rüdersdorf II   7 : 0 
 So, 20.03. 14:30  Sportfreunde   vs.   Roschütz II   0 : 0 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 02.04. 12:00  Lumpzig II   vs.   Langenberg  - : -
 Sa, 02.04. 13:00  Roschütz II   vs.   SG Lusan II   10 : 2 
   Post II   vs.   Pforten II  - : -
 Sa, 02.04. 15:00  SG Eurotrink II   vs.   Großenstein II  - : -
   VfL Gera   vs.   Sportfreunde  - : -
 So, 03.04. 14:00  Rüdersdorf II   vs.   Köstritz II  - : -
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 09.04. 13:00  Pforten II   vs.   SG Eurotrink II   0 : 3 
   SG Lusan II   vs.   VfL Gera   0 : 5 
 So, 10.04. 14:00  Rüdersdorf II   vs.   Lumpzig II   2 : 1 
   Köstritz II   vs.   Post II   2 : 1 
   Sportfreunde   vs.   Langenberg   2 : 0 
   Großenstein II   vs.   Roschütz II   2 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 16.04. 13:00  Roschütz II   vs.   Pforten II   5 : 1 
 Sa, 16.04. 15:00  VfL Gera   vs.   Großenstein II   6 : 2 
   Langenberg   vs.   SG Lusan II   3 : 0 
   Post II   vs.   Rüdersdorf II   2 : 4 
   SG Eurotrink II   vs.   Köstritz II   1 : 2 
 So, 17.04. 14:00  Sportfreunde   vs.   Lumpzig II   5 : 3 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 23.04. 13:00  Post II   vs.   Lumpzig II  - : -
   Pforten II   vs.   VfL Gera  - : -
 Sa, 23.04. 15:00  SG Lusan II   vs.   Sportfreunde  - : -
 So, 24.04. 14:00  Rüdersdorf II   vs.   SG Eurotrink II  - : -
   Großenstein II   vs.   Langenberg  - : -
   Köstritz II   vs.   Roschütz II  - : -
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 30.04. 13:00  Lumpzig II   vs.   SG Lusan II  - : -
   Roschütz II   vs.   Rüdersdorf II  - : -
 Sa, 30.04. 15:00  SG Eurotrink II   vs.   Post II  - : -
   VfL Gera   vs.   Köstritz II  - : -
   Langenberg   vs.   Pforten II  - : -
 So, 01.05. 14:00  Sportfreunde   vs.   Großenstein II  - : -
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 07.05. 13:00  SG Eurotrink II   vs.   Lumpzig II  - : -
   Post II   vs.   Roschütz II  - : -
 Sa, 07.05. 15:00  Pforten II   vs.   Sportfreunde  - : -
 So, 08.05. 14:00  Großenstein II   vs.   SG Lusan II  - : -
   Köstritz II   vs.   Langenberg  - : -
   Rüdersdorf II   vs.   VfL Gera  - : -
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 21.05. 13:00  Roschütz II   vs.   SG Eurotrink II  - : -
   SG Lusan II   vs.   Pforten II  - : -
 Sa, 21.05. 15:00  VfL Gera   vs.   Post II  - : -
   Langenberg   vs.   Rüdersdorf II  - : -
 So, 22.05. 14:00  Großenstein II   vs.   Lumpzig II  - : -
   Sportfreunde   vs.   Köstritz II  - : -
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 28.05. 13:00  Pforten II   vs.   Großenstein II  - : -
   Köstritz II   vs.   SG Lusan II  - : -
   Rüdersdorf II   vs.   Sportfreunde  - : -
   Post II   vs.   Langenberg  - : -
   SG Eurotrink II   vs.   VfL Gera  - : -
   Lumpzig II   vs.   Roschütz II  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.